1 ИЮНЯ 2020 — 15 ИЮЛЯ 2020, ВЕСТЕРОС
soundtrack: 65DaysOfStatic - Drove Through Ghosts To Get Here

"Сжечь их всех!". Вестерос погружается в хаос. После казни лорда Рикарда Старка силы Ночного Дозора удерживают территорию севера, готовясь подавить восстание северян. Лианна Старк до сих пор не найдена. Беспорядки, начавшиеся в Дорне 27 июня, набирают обороты, увеличивая число человеческих жертв и масштаб разрушений. Братство Королевского Леса представило Вестеросу свой манифест.
g&g в поисках Оберина Мартелла g&g в поисках Лорда-Командующего g&g в поисках Узурпатора

glory and gore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » glory and gore » stepstones [1] » гостевая

гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 295

1

ВЕСТЕРОС, 2020.
Ночной город лежал у Eго ног - живущий, тяжело дышащий мегаполис, все Eго владения от далекого севера Старков до ярких, шелковых и пряных, опасно гостеприимных кварталов Дорна на юге. Покорный только Его воле. Затаившийся. Ждущий. Жалкие люди этой ночью, словно почувствовав костями надвигающуюся на них бурю, пытались огородиться от наступающей тьмы бесполезными электрическими огоньками и робкими свечами, в неясном, не до конца им понятном ужасе боясь кошмаров, что принесет ночь.

Ночь нашептывает Безумному Королю что-то в ухо, и он просто повторяет ее слова:

«Изменники хотят заполучить мой город, — говорит он, — но им не достанется ничего, кроме пепла. Пусть Роберт царствует над кучей костей и горелого мяса».

Glory and Gore - экспериментальный проект в жанре alternative universe, в котором мы намерено переместили события и участников Восстания Баратеона из Песен Льда и Пламени в современный огромный мегаполис и превратили героев в вампиров, а великие дома Вестероса - в кланы и современные корпорации. Администрация проекта намеренно отказалась от тяжеловесной матчасти, слишком детального описания, ухода в не всегда важные аспекты. Мы предпочитаем отвечать на интересующие вопросы, при необходимости менять и адаптировать мир, дополнять и преобразовать. Мы рады  ответить на вопросы по игре и реалиям, скоординировать, поделиться вдохновением, но Glory and Gore прежде всего построен на принципе связей между персонажами (самых разнообразных, поскольку все они существуют в одном игровом мире) и инициативе самих играющих. Мы лишь площадка и миллионы идей, чтобы сделать игру незабываемой.
http://funkyimg.com/i/2wHXt.jpg
Внешности и роли придерживаются за гостями форума сроком до 5 дней, возможно продление сроком еще на 5 дней. Мы всегда идем на встречу, и при необходимости готовы придержать роли и персонажей на больший срок.
[!] при необходимости воспользуйтесь поиском по странице ctrl+f
[!] в игру на данном этапе принимаются только канонические персонажи.

шаблон придержания:

Код:
имя желаемой внешности — ваш ник
имя персонажа — ваш ник

акция.
kingsguard vs kingswood brotherhood:

aaron tveit, diego luna,
elizabeth deblicki, jessica chastain
liv tyler,  patrick gibson
rami malek, sebastian stan

/бессрочно/
cillian murphy
david tennnant
keanu reeves
timothée chalamet
aaron taylor-johnson

0

31

Дико извиняюсь, если лезу не туда... и вообще я болеющая безанкетщина
но не хотите ли рассмотреть роль Джороха Мормонта? а вдруг? С учетом взятия только тех событий, которые было до восстания Баратеона.
Мужа обещаю холить, лелеять и любить. И вообще он очень нужен ** Тетушка Мейдж тоже не откажется от племянника)

0

32

Jacky написал(а):

И да, я бегаю по форуму, как ребенок, и верещу, как мне все нравится хд

вы делаете меня сейчас очень и очень счастливой.)

0

33

Vincent Cassel — Jackie Jackson

0

34

Janna Tyrell Fossoway
и вновь спасибо за полную информацию и конкретику) я тогда посмотрю предложенных дам, посовещаюсь с соигроками (может, они чего скажут)) и отпишусь здесь. а пока прошу придержать внешность:

Код:
(Elizabeth Banks) — (Callie Penrose Ferren)

0

35

Janna Tyrell Fossoway написал(а):

Принц Рейгар может рассчитывать на интервью?

ой самое главное упустила x)
почту за честь увидеть в студии Его Высочество и вообще, смею надеяться на тесное сотрудничество с правящей семьёй))

0

36

Rossart Stone
держим, заодно и переименовала, и персонажа придержала.

Callie Penrose Ferren
Элизабет держим, повторюсь, буду рада видеть этот образ и воплощение идеи.

Callie Penrose Ferren написал(а):

почту за честь увидеть в студии Его Высочество

Его Высочество будет крайне недоволен таким вниманием к своей персоне, но тем не менее, чего не сделаешь ради компании.

0

37

Доброй ночи!
Подскажите, пожалуйста, какова вероятность того, что роль Серсеи Ланнистер освободится? Игрок на связи? Или можно попробовать встать в очередь?)

0

38

cruella написал(а):

cruella

доброго вечера, до 31.07 включительно в любом случае за игроком, там, если анкеты уже не будет, роль будет соответственно освобождена (к нашему великому сожалению). Если Вы хотите занять прекрасную Серсею (которую очень ждет драконий кронпринц, просто потому что), то напишите нам в гостевую 31.07 - придержим за Вами.

0

39

janna tyrell fossoway
хорошо, я вас поняла) буду мониторить ситуацию 31 июля

0

40

cruella написал(а):

cruella

следим за Вами!
(если что, приходите к нам прекрасной Джоанной Ланнистер)

0

41

janna tyrell fossoway
я подумаю, но исключительно из-за своей любви к Тайвину) Серсея все же ближе по духу
и на месте драконьего кронпринца я бы не ждала Серсеюшку - ему наверняка не простили женитьбу на Элии

0

42

Зато Элия Серсею обожает. Гарантирую. Будем лучшими подруженьками! (нет)

0

43

ребят, продлите пожалуйста бронь с:
делал ставку на воскресенье, но сегодня ни черта не успел

0

44

Arthur Dayne
мы с удовольствием, еще пять дней.

0

45

Вы шикарны. Аплодирую стоя. Очень долго ждала когда же кто-нибудь воплотить подобную идею и вот они вы!!!
Лианна же свободна?

0

46

роза севера написал(а):

роза севера

специальный аккаунт для таких случаев.
Лианна Старк действительно свободна, и мы будем счастливы, если мы ее наконец найдем - у нее очень важная предыстория и, конечно, драгоценная роль в сюжете.

0

47

Тогда придержите пожалуйста:
Adelaide Kane — Lyanna Stark
Lyanna Stark — Lyanna Stark
и расскажите мне все, что нужно знать о персонаже

0

48

Lyanna Stark
держим для вас на пять дней - и сейчас отправим в лс дополнительную информацию.

0

49

Здравствуйте, интриганы. Как-то хочется к Вам, а кем - ещё не определился. Кто нужен?

0

50

michiel huisman
taron egerton

держим для сюжетных персонажей под старковских детишек.

0

51

(нагло влезу, пользуясь милой мордахой)

неопределившийся
а кто интересует? типажи? или, может, какие-то конкретные дома или персонажи? помимо указанных в нужных, лично я буду рад кому-нибудь из талли

Отредактировано Petyr Baelish (2017-07-31 00:53:49)

0

52

неопределившийся написал(а):

Сегодня 00:14:58

я как-то очень странно умудрилась просмотреть ваше сообщение, простите.

Как-то хочется к Вам, а кем — ещё не определился. Кто нужен?

О, сколько нам всего нужно. От Безумного Короля - драконьему принцу скучно без отца, -, детей Старка и до темных сестер. Может быть, Вы обрисуете хотя бы немного типажи здесь или в лс мне, чтобы я смогла помочь?

0

53

Доброго утра, уважаемая администрация!
Я в числе той семейки, которая все никак до вас не дойдёт. На женщин нельзя положиться, а потому я здесь, чтобы выяснить все сам хддд
С кем бы мне пообщаться без лишней официальности на злободневные темы? Подойдет любой контакт))
Спасибо))

0

54

один бэд бой
гость

Зарегистрируйте временный аккаунт, киньте мне в лс страницу вк или телеграм, и побеседуем.
Awwr.

0

55

Janna Tyrell Fossoway написал(а):

Зарегистрируйте временный аккаунт, киньте мне в лс страницу вк или телеграм, и побеседуем.
Awwr.

Супер, написал вам.
Придержите ещё, пожалуйста

Код:
Gal Gadot - faceless
Theo James - faceless 

0

56

petyr baelish, по типажам... Ну, очень привлекает королева шипов. А ещё - Варис, но у меня есть сомнения, что правильно пойму образ. У меня  ещё в оригинальном ПЛиО очень много собственных хэдканонов относительно этих двух персонажей, а тут АУ... Короче, поэтому сомневаюсь и мечусь зело.

я как-то очень странно умудрилась просмотреть ваше сообщение, простите.

Да ну ведь заметили же в итоге, так что не стоит извиняться.)

Если оставить Вариса и леди Тиррел, очень интересуют Старки и их, вассальные дома. Мормонты, например.
Скажем, если брать кого-то из вассалов будет ли для них игра, если собственно Старков в игре всего один экземпляр. Есть ли возможность как-то влиять на сюжет, если не принадлежишь к одному из основных домов?

0

57

faceless написал(а):

Придержите ещё, пожалуйста

На пять дней ваши.

неопределившийся

неопределившийся
гость

За маму некоторые из нас могут продать душу, just saying. У Оленны не только личные сюжеты с ее прекрасными детьми (кроме меня, будет еще Мина, мой муж + готовится к пропаганде небольшая акция на Тиреллов, и мы надеемся все-таки найти Мейса), но и так же прямая возможность влиять на сюжет, поскольку Королева Шипов владеет Тиреллами, а Тиреллы - большой частью города. Ну и вообще, со стилем входить в конфронтацию.

Варис тоже всегда найдет место в сюжете, но здесь больше будет ваша собственная организация игры.

Если оставить Вариса и леди Тиррел, очень интересуют Старки и их, вассальные дома. Мормонты, например.
Скажем, если брать кого-то из вассалов будет ли для них игра, если собственно Старков в игре всего один экземпляр. Есть ли возможность как-то влиять на сюжет, если не принадлежишь к одному из основных домов?

По поводу северных кланов и влияния на сюжет - мы стараемся построить игру по принципу самоорганизации, вы сами влияете на сюжет - мы подкидываем события извне, отдаем вам с огромным удовольствием наших персонажей под игру, делаем для вас newsfeed'ы, работаем с вашими идеями при необходимости и make them come true.
У нас есть один Старк (зато какой), Брандон в процессе анкеты, Лианна выразила желание присоединиться, есть чудная леди Берена, и Вестерос это чудный маленький мирок, в котором все друг друга знают и так или иначе сталкивались в разных веках и временах.
Если Старки, то я очень посоветовала бы положить глаз на одного из волчьих сыновей - Бенджена, например. За Мормонтами у нас пока Мейдж, но она пока без анкеты и вернется только в начале августа, если тянет на личные мрачные сюжеты я могу предложить от себя Рисвеллов - Марка (это если вас тянет на беспредел и двойственность) и Барбри.
В общем, всего очень много и все такое разное, надеюсь, не запутала вас еще сильнее.

0

58

Скажем, если брать кого-то из вассалов будет ли для них игра, если собственно Старков в игре всего один экземпляр.

Помимо Старков среди северных кланов есть я и Берена, поэтому единственным из вассалов вы точно не будете. В каноне большое количество упоминаемых, но никак не раскрытых персонажей, подходящих по таймлайну, так что простор для фантазии и потенциальных игровых сюжетов огромный.

0

59

Janna Tyrell Fossoway
И ещё одна маленькая просьба: переименуйте пожалуйста в Lyle Crakehall

0

60

Lyle Crakehall
Готово!

0

Вы здесь » glory and gore » stepstones [1] » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC

Игра Престолов. С самого начала ADS: «Bloody Mail» Рейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлого STRANGE THINGS Henrietta: Altera pars photoshop: Renaissance