1 ИЮНЯ 2020 — 1 ИЮЛЯ 2020, ВЕСТЕРОС
soundtrack: Jon Ekstrand – A Long Way Back

Восстание Роберта Баратеона, которому суждено войти в историю великих кланов вампиров кровавой, нечестной и пепельной войной, началось именно с лета 2020 года. Обозленные пятидесятилетним запретом на обращение новых вампиров, считающие солдат своих поредевших армий и семей, главы основных кланов лелеют свою обиду на династию Таргариенов. Лето 2020 года ознаменовалось иссушающей жарой и палящим солнцем, окончательной смертью нескольких членов клана Баратеон, и Рикардом Старком, впервые за сто лет обратившим смертную, еще и против Королевской Воли. Баратеоны в ярости. Старки, как и северные кланы, не собираются склоняться перед обезумевшими, захлебывающимися жадностью Таргариенами. Хакерская организация "УтонувшийБог" следит за всем Вестеросом, продавая информацию и организовывая первые атаки - подливая бензина в разгорающийся огонь.

И Братство Королевского Леса и лично лорд Тойн приветствуют Вестерос и нижайше просят Королевскую Гвардию не совать длинного носа не в свои дела.

glory and gore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » glory and gore » stepstones [1] » гостевая

гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 270

1

ВЕСТЕРОС, 2020.
Ночной город лежал у Eго ног - живущий, тяжело дышащий мегаполис, все Eго владения от далекого севера Старков до ярких, шелковых и пряных, опасно гостеприимных кварталов Дорна на юге. Покорный только Его воле. Затаившийся. Ждущий. Жалкие люди этой ночью, словно почувствовав костями надвигающуюся на них бурю, пытались огородиться от наступающей тьмы бесполезными электрическими огоньками и робкими свечами, в неясном, не до конца им понятном ужасе боясь кошмаров, что принесет ночь.

Ночь нашептывает Безумному Королю что-то в ухо, и он просто повторяет ее слова:

«Изменники хотят заполучить мой город, — говорит он, — но им не достанется ничего, кроме пепла. Пусть Роберт царствует над кучей костей и горелого мяса».

Glory and Gore - экспериментальный проект в жанре alternative universe, в котором мы намерено переместили события и участников Восстания Баратеона из Песен Льда и Пламени в современный огромный мегаполис и превратили героев в вампиров, а великие дома Вестероса - в кланы и современные корпорации. Администрация проекта намеренно отказалась от тяжеловесной матчасти, слишком детального описания, ухода в не всегда важные аспекты. Мы предпочитаем отвечать на интересующие вопросы, при необходимости менять и адаптировать мир, дополнять и преобразовать. Мы рады  ответить на вопросы по игре и реалиям, скоординировать, поделиться вдохновением, но Glory and Gore прежде всего построен на принципе связей между персонажами (самых разнообразных, поскольку все они существуют в одном игровом мире) и инициативе самих играющих. Мы лишь площадка и миллионы идей, чтобы сделать игру незабываемой.
http://funkyimg.com/i/2wHXt.jpg
Внешности и роли придерживаются за гостями форума сроком до 5 дней, возможно продление сроком еще на 5 дней. Мы всегда идем на встречу, и при необходимости готовы придержать роли и персонажей на больший срок.
[!] при необходимости воспользуйтесь поиском по странице ctrl+f
[!] в игру на данном этапе принимаются только канонические персонажи.

шаблон придержания:

Код:
имя желаемой внешности — ваш ник
имя персонажа — ваш ник

за сюжетными:
hayley webb - shella whent
jude law - paxter redwyne
matthew goode — mace tyrell
michiel huisman — eddard stark
акция. kingsguard vs kingswood brotherhood:
aaron tveit, diego luna,
elizabeth deblicki, jack lowden,
jessica chastain, jonathan tucker,
liv tyler,  patrick gibson,
rami malek, sebastian stan

/бессрочно/
daniel gillies - beric dondarrion
jack lowden - richard lonmouth
janet montgomery - allyria dayne
josefine frida pettersen
/до 28.09/
howland reed - swamp thing

0

61

неопределившийся написал(а):

Скажем, если брать кого-то из вассалов будет ли для них игра, если собственно Старков в игре всего один экземпляр. Есть ли возможность как-то влиять на сюжет, если не принадлежишь к одному из основных домов?

От себя скажу, что вассалам Старков уж точно скучать не придётся, тем более, руки развязаны на предмет рамок самого персонажа. Осмелюсь даже от себя предложить кандидатуру главы дома Хорнвудов - Халиса, создателя и "брата" Берены, на которого готовится заявка в нужные) Или тот же Хелман Талхарт, если Леобальд не пришелся по душе, думаю найдется и нам с вами что сыграть и с лордом Болтоном завяжется интересный сюжет. вы главное приходите, в любой ипостаси

0

62

/размахивает доверительной грамотой от Янны/
ewan mcgregor - myles mooton
tywin lannister - myles mooton

hear me roar, bitchez.

0

63

неопределившийся
ух, эх, ых, ах! вы делаете мне больно и хорошо одновременно. берите вариса и не думайте о какой-то неправильности, главное - это творить и, конечно же, плести козни. буду любить вас даже больше, чем кейтлин, но об этом мы ей не скажем.

0

64

drownedgod написал(а):

до /31.07/:
blake lively — lynesse hightower
johanna braddy — cersei lannister
brock o'hurn — brandon stark
myria jordayne — zoe kravitz

Сегодня после полуночи будут освобождены.

Myles Mooton
Все придержим.

0

65

думала я и решила таки взять роль Джоанны) придержите плиз роль. над внешностью еще подумаю

Код:
Joanna Lannister — Joanna Lannister

0

66

Myles Mooton написал(а):

hear me roar, bitchez.

я так понимаю, по поводу семейных обстоятельств писать вам в лс?

0

67

Joanna Lannister
Добавим в список, держим.

А этих господ мы держим под сюжетные и не очень:
Oscar Isaacs
Rosamund Pike
Aneurine Barnard
Max Irons

0

68

Janna Tyrell Fossoway написал(а):

Joanna Lannister
А этих господ мы держим под сюжетные и не очень:

Rosamund Pike

Розамунд - очень соблазнительный вариант  :blush:

0

69

Joanna Lannister
И он, к сожалению, придержан.

0

70

Joanna Lannister
И он, к сожалению, придержан.

извините, неверно вас поняла) буду думать над другими

0

71

blake lively — lynesse hightower

Вот как раз на эту тему.
Очень извиняюсь, но была бы дьявольски благодарна еще за пару денечков, число по 3 включительно, если можно с:

0

72

и с внешностью определились, вот полностью комплект:

Код:
scarlett johansson — joanna lannister
joanna lannister — joanna lannister

0

73

Код:
jaime lannister — rickard stark

Потому что я могу, вот почему

+1

74

милые, наконец я дома и закончились мои траблы с электричеством и интернетом.
анкету сегодня выложу, но на всякий случай, можно меня ещё немного продлить? а то покусятся, пока анкета будет в приёмке  :D буду очень благодарна)
сколько родственников!

0

75

все внесла, скорректировала, продлила. http://jpe.ru/1/big/070110/221eesvwcr.gif

0

76

дорогая редакция администрация) можно сменить мне имя на Callie Crakehall? с девичьей фамилией пока что неопределенность, проблемы с созвучностью.
upd и внешность продлите, пожалуйста.

Отредактировано Callie Penrose Ferren (2017-07-31 23:59:08)

0

77

drownedgod написал(а):

myria jordayne — zoe kravitz

снято, аккаунт удален.

Callie Penrose Ferren
Готово)

0

78

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

79

wicked
чудно-то как.
к сожалению, что-то сделать теперь смогу только вечером. огромное спасибо за информацию.

0

80

drownedgod написал(а):

/до 01.08/:
vincent cassel — rossart
elizabeth banks — callie penrose ferren

снято по истечению срока.

0

81

А если все персонажи - вампиры, то можно брать персов из любого временного периода, главное вписать красиво?

0

82

ночной комар
добрый вечер,
сразу оговоримся, персонажей таймлайна "игры престолов" (особенно, основных действующих) и дальше в сюжет вписать не получится. в остальном, если есть идея и логичное объяснение, любого из канонических персонажей можно включить в наше время. если возникают сомнения, мы всегда готовы помочь в личных сообщениях.

0

83

Благодарю.
Корлиса Велариона и всех сопричастных можно взять?

0

84

ночной комарик
к сожалению, нет, поскольку эта ветка и персонажи слишком тесно связаны с Таргариенами (и Танцем драконов, к тому же), а королевский клан достаточно фиксировано и четко прописан всеми возможными членами, участниками и родственниками. Боюсь, органично это вписать не получится.

0

85

Придерживаем на радость принцу с завтрашнего дня Джона Коннингтона и соответственно Domhnall Gleeson к нему.

0

86

Fionn Whitehead

Придерживаем за g&g team

0

87

здравствуйте!
с горящими глазами бегаю от раздела к разделу, благодаря семерых за такой насыщенный проект! вы невероятно атмосферны!

хотелось бы узнать побольше касательно Elyn Norridge, жены Лютора Тирелла с:
есть ли какие-то предпочтения во внешности? ведь о Норриджах в книгах сказано очень-очень мало

0

88

пропан
Доброе утро, спасибо вам за эти чудные слова - мы, в свою очередь, сами рады, что смогли вас так порадовать.)
На леди Элин, скажу прямо, никаких особых задумок, предпочтений, или сюжетных идей у МС нет - это только ваша фантазия и ваши собственные задумки на игру. Если вам хочется чего-то более близкого и к игровым возможностям, и уже существующим персонажам, то могу предложить устроить вам "gender swap!" и взять Уиллу Тирелл, дочь Мейса.

0

89

Здравствуйте! В полнейшем восторге от вашей ролевой! Хочется к вам. Как я вижу, на роль Лианны Старк бронь до сегодняшнего дня?

0

90

Добрый день,
Человек, придержавший Лианну, не появлялся более пяти дней, с самого момента придержания. Сегодня срок придержания вышел. Роль уже освобождена, и я буду рада забронировать её для Вас.

0

Вы здесь » glory and gore » stepstones [1] » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC

Игра Престолов. С самого начала ADS: «Bloody Mail» Down In The Forest Zentrum Рейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлого STRANGE THINGS Henrietta: Altera pars