1 ИЮНЯ 2020 — 15 ИЮЛЯ 2020, ВЕСТЕРОС
soundtrack: 65DaysOfStatic - Drove Through Ghosts To Get Here

"Сжечь их всех!". Вестерос погружается в хаос. После казни лорда Рикарда Старка силы Ночного Дозора удерживают территорию севера, готовясь подавить восстание северян. Лианна Старк до сих пор не найдена. Беспорядки, начавшиеся в Дорне 27 июня, набирают обороты, увеличивая число человеческих жертв и масштаб разрушений. Братство Королевского Леса представило Вестеросу свой манифест.
g&g в поисках Оберина Мартелла g&g в поисках Лорда-Командующего g&g в поисках Узурпатора

glory and gore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » glory and gore » stepstones [1] » гостевая

гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 295

1

ВЕСТЕРОС, 2020.
Ночной город лежал у Eго ног - живущий, тяжело дышащий мегаполис, все Eго владения от далекого севера Старков до ярких, шелковых и пряных, опасно гостеприимных кварталов Дорна на юге. Покорный только Его воле. Затаившийся. Ждущий. Жалкие люди этой ночью, словно почувствовав костями надвигающуюся на них бурю, пытались огородиться от наступающей тьмы бесполезными электрическими огоньками и робкими свечами, в неясном, не до конца им понятном ужасе боясь кошмаров, что принесет ночь.

Ночь нашептывает Безумному Королю что-то в ухо, и он просто повторяет ее слова:

«Изменники хотят заполучить мой город, — говорит он, — но им не достанется ничего, кроме пепла. Пусть Роберт царствует над кучей костей и горелого мяса».

Glory and Gore - экспериментальный проект в жанре alternative universe, в котором мы намерено переместили события и участников Восстания Баратеона из Песен Льда и Пламени в современный огромный мегаполис и превратили героев в вампиров, а великие дома Вестероса - в кланы и современные корпорации. Администрация проекта намеренно отказалась от тяжеловесной матчасти, слишком детального описания, ухода в не всегда важные аспекты. Мы предпочитаем отвечать на интересующие вопросы, при необходимости менять и адаптировать мир, дополнять и преобразовать. Мы рады  ответить на вопросы по игре и реалиям, скоординировать, поделиться вдохновением, но Glory and Gore прежде всего построен на принципе связей между персонажами (самых разнообразных, поскольку все они существуют в одном игровом мире) и инициативе самих играющих. Мы лишь площадка и миллионы идей, чтобы сделать игру незабываемой.
http://funkyimg.com/i/2wHXt.jpg
Внешности и роли придерживаются за гостями форума сроком до 5 дней, возможно продление сроком еще на 5 дней. Мы всегда идем на встречу, и при необходимости готовы придержать роли и персонажей на больший срок.
[!] при необходимости воспользуйтесь поиском по странице ctrl+f
[!] в игру на данном этапе принимаются только канонические персонажи.

шаблон придержания:

Код:
имя желаемой внешности — ваш ник
имя персонажа — ваш ник

акция.
kingsguard vs kingswood brotherhood:

aaron tveit, diego luna,
elizabeth deblicki, jessica chastain
liv tyler,  patrick gibson
rami malek, sebastian stan

/бессрочно/
cillian murphy
david tennnant
keanu reeves
timothée chalamet
aaron taylor-johnson

0

121

Janna Tyrell Fossoway
Спасибо, дорогая)

0

122

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

123

my crown
если Вы сдадите мне любой действующий и настоящий способ связи в лс и поклянетесь, что честное пионерское, он весь ваш (http://jpe.ru/1/big/070110/221eesvwcr.gif).

0

124

Скрытый текст:

0

125

Скрытый текст:

Код:
james mcavoy — simon
simon toyne — simon

0

126

Simon Toyne
Он ваш до установленного срока. Ждем.)

0

127

Скрытый текст:

0

128

пиар
Не стоило беспокоиться, спасибо.)

0

129

Добрый вечер. Интересует персонаж Бенджи Старк, какая роль в сюжете ему уготована?

0

130

благородный щенок
доброго утра, признаюсь, очень хотелось бы увидеть Бенджена в игре еще и потому что он прекрасный котик, но я этого не говорил., поскольку мы задумывали предложить потенциальному игроку пустить Бенджена, как ищейку и просто любопытного мальчишку, по следу Братства Королевского леса (yo ho hi the terrorist's life for me), а это всегда сопряжено с опасностями, похищениями и пытками. Кроме того, мы можем все обговорить и посмотреть, как и что лучше сделать.
И кроме того, в игре Ваш брат и Ваш отец, и мы все же надеемся найти Лианну.

drownedgod написал(а):

/до 09.08/:
lyanna stark
katherine langford

в полночь будет снято.

0

131

Тогда держите за мной этого котика пыток, скоро будет жарко и много крови

Код:
Taron Egerton — благородный щенок
Benjen Stark — благородный щенок

0

132

благородный щенок

Благородный щенок написал(а):

скоро будет жарко и много крови

мы тут все ради этого.

Держим на 5 дней, и ооочень ждем.

0

133

нагрянул нежданно негаданно, держите
внешность пока выбираем

Код:
edmure tully — олень

0

134

Добрый день.
Спасибо за партнерство.
Баннер форума можно найти по ссылке Баннерообмен в рекламном форуме.
Ваша тема создана, баннер поставили.

Процветания!

0

135

Рейнс написал(а):

рейнс

благодарим, все добавили.

0

136

Petyr Baelish
ОГО!
На пять дней, конечно)

0

137

пожалуйста, продлите

Код:
Julianne Moore — Olenna Tyrell
Olenna Tyrell — Olenna Tyrell

0

138

Доброго времени суток, прекрасные.
Лиллиан еще требуется? Объявления развешаны на каждом столбе Вестероса, но здесь так и не найдена акция...
или же у меня просто помутнение рассудка и зрения

0

139

Olenna Redwyne Tyrell
Все продлим.) Ещё на пять дней.

l.s.
Ещё как и мы очень надеемся найти нашу ту самую. Аккаунт освобождён, всю дополнительную информацию отправляем в личные сообщения девушкам. Надеялись найти её до включения в сюжетные, но.

+1

140

janna tyrell fossoway, в таком случае, придержите роль, пожалуйста.

Код:
Lyanna Stark - L.S.

Внешность пока ещё подумаю.

0

141

l.s.
Держим. Зарегистрируйтесь, пожалуйста, чтобы я могла отправить вам всю необходимую информацию.
И хотелось бы варианты внешностей увидеть сначала в лс, у меня от лица принца и у вашего папеньки немного аллергия на излюбленные тамблеровские варианты.

0

142

На положенный правилами срок, пожалуйста

Код:
katherine langford — lyanna stark

0

143

загибаюсь под гнетом капитализма и простуды.
извольте продлить батюшку-льва

0

144

Tywin Lannister
+5 дней на борьбу с гнетом капитализма и простудой.

0

145

Код:
catelyn tully - ours is the duty

Придержите, пожалуйста. Над внешностью пока раздумываю, может быть у вас какие-то варианты тоже есть?

0

146

ours is the duty написал(а):

Над внешностью пока раздумываю, может быть у вас какие-то варианты тоже есть?

Придерживаем до 18.08
Внешность и заявка - тут
В случае изменений вам лучше связаться с Бейлишем, все-таки ему Кэт нужнее всего)

0

147

ours is the duty
Добрый день, на правах местного графиста скажу, что я бы очень была рада увидеть на Кэт прекрасную леди Томплинсон (Eleanor Tomplinson). Как мне кажется, она впишется очень органично.

0

148

Добродня, товарищи!
Хотелось бы все же увидеть наш баннер на соответствующем месте.
Заранее спасибо.

0

149

Рейнс написал(а):

рейнс
гость

благодарим за баг-репорт и приносим свои извинения - поставлен.

0

150

Ребят, у меня проблема. Из-за переезда по семейным обстоятельствам не могу пока выложить анкету, продлите по максимуму, она почти готова, только дописать жизнь после обращения.
Ваш пирожок

0

Вы здесь » glory and gore » stepstones [1] » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC

Игра Престолов. С самого начала ADS: «Bloody Mail» Рейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлого STRANGE THINGS Henrietta: Altera pars photoshop: Renaissance