1 ИЮНЯ 2020 — 1 ИЮЛЯ 2020, ВЕСТЕРОС
soundtrack: Jon Ekstrand – A Long Way Back

Восстание Роберта Баратеона, которому суждено войти в историю великих кланов вампиров кровавой, нечестной и пепельной войной, началось именно с лета 2020 года. Обозленные пятидесятилетним запретом на обращение новых вампиров, считающие солдат своих поредевших армий и семей, главы основных кланов лелеют свою обиду на династию Таргариенов. Лето 2020 года ознаменовалось иссушающей жарой и палящим солнцем, окончательной смертью нескольких членов клана Баратеон, и Рикардом Старком, впервые за сто лет обратившим смертную, еще и против Королевской Воли. Баратеоны в ярости. Старки, как и северные кланы, не собираются склоняться перед обезумевшими, захлебывающимися жадностью Таргариенами. Хакерская организация "УтонувшийБог" следит за всем Вестеросом, продавая информацию и организовывая первые атаки - подливая бензина в разгорающийся огонь.

И Братство Королевского Леса и лично лорд Тойн приветствуют Вестерос и нижайше просят Королевскую Гвардию не совать длинного носа не в свои дела.

glory and gore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » glory and gore » stepstones [1] » гостевая

гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 270

1

ВЕСТЕРОС, 2020.
Ночной город лежал у Eго ног - живущий, тяжело дышащий мегаполис, все Eго владения от далекого севера Старков до ярких, шелковых и пряных, опасно гостеприимных кварталов Дорна на юге. Покорный только Его воле. Затаившийся. Ждущий. Жалкие люди этой ночью, словно почувствовав костями надвигающуюся на них бурю, пытались огородиться от наступающей тьмы бесполезными электрическими огоньками и робкими свечами, в неясном, не до конца им понятном ужасе боясь кошмаров, что принесет ночь.

Ночь нашептывает Безумному Королю что-то в ухо, и он просто повторяет ее слова:

«Изменники хотят заполучить мой город, — говорит он, — но им не достанется ничего, кроме пепла. Пусть Роберт царствует над кучей костей и горелого мяса».

Glory and Gore - экспериментальный проект в жанре alternative universe, в котором мы намерено переместили события и участников Восстания Баратеона из Песен Льда и Пламени в современный огромный мегаполис и превратили героев в вампиров, а великие дома Вестероса - в кланы и современные корпорации. Администрация проекта намеренно отказалась от тяжеловесной матчасти, слишком детального описания, ухода в не всегда важные аспекты. Мы предпочитаем отвечать на интересующие вопросы, при необходимости менять и адаптировать мир, дополнять и преобразовать. Мы рады  ответить на вопросы по игре и реалиям, скоординировать, поделиться вдохновением, но Glory and Gore прежде всего построен на принципе связей между персонажами (самых разнообразных, поскольку все они существуют в одном игровом мире) и инициативе самих играющих. Мы лишь площадка и миллионы идей, чтобы сделать игру незабываемой.
http://funkyimg.com/i/2wHXt.jpg
Внешности и роли придерживаются за гостями форума сроком до 5 дней, возможно продление сроком еще на 5 дней. Мы всегда идем на встречу, и при необходимости готовы придержать роли и персонажей на больший срок.
[!] при необходимости воспользуйтесь поиском по странице ctrl+f
[!] в игру на данном этапе принимаются только канонические персонажи.

шаблон придержания:

Код:
имя желаемой внешности — ваш ник
имя персонажа — ваш ник

за сюжетными:
hayley webb - shella whent
jude law - paxter redwyne
matthew goode — mace tyrell
michiel huisman — eddard stark
акция. kingsguard vs kingswood brotherhood:
aaron tveit, diego luna,
elizabeth deblicki, jack lowden,
jessica chastain, jonathan tucker,
liv tyler,  patrick gibson,
rami malek, sebastian stan

/бессрочно/
daniel gillies - beric dondarrion
jack lowden - richard lonmouth
janet montgomery - allyria dayne
josefine frida pettersen
/до 28.09/
howland reed - swamp thing

0

151

Benjen Stark
еще на пять дней, пирожочек

0

152

А мы держим Ричарда Лонмаута чтобы наверняка до 20 августа.

0

153

Benjen Stark
мой пирожок, сестренка ждет и надеется :З приходи скорее, мне некого во флуде за щеки тискать :З

0

154

drownedgod написал(а):

/до 15.08/:
olenna redwyne tyrell
julianna moore

сегодня в полночь будет снято.

0

155

Доброго дня, прекрасные! Как увидела Ваш проект - сразу же влюбилась, поэтому без промедления решила отписаться в гостевой. Меня заинтересовали две замечательные девушки и, увы, определиться пока не могу. Поэтому хотела бы услышать совет или мнение заинтересованных игроков. Надеюсь, Вы мне с этим поможете х)
Выбираю между несравненной MAEGE MORMONT (обоги, это же Фюрман) и невероятной BARBREY RYSWELL.

0

156

лисица
добрый день, от лица всей команды благодарим за теплые слова, рады, что Вы решили к нам присоединиться и это была любовь с первой фразы.

лисица написал(а):

Поэтому хотела бы услышать совет или мнение заинтересованных игроков.

Я, конечно, заинтересованная сторона, поскольку Бетани является моим вторым персонажем, и, конечно же, я бы хотел видеть Барбри на проекте, поскольку у меня задумки на большое количество очень мрачных, очень прочувственных отыгрышей между сестрами, тем более, Барбри и так связана с Брандоном, и мы все знаем как.

канон, дай мне силу!

А моему лорду-отцу всегда нравилось принимать наследника Винтерфелла. Отец строил большие планы для дома Рисвеллов. Он бы подарил мою невинность любому Старку, оказавшемуся поблизости, но в этом не было необходимости. Брандон никогда не стеснялся брать то, что хотел.

А еще у нас есть лорд Болтон.

0

157

rhaegar targaryen, соблазнили!
Наверно, пока что мне не судьба вновь примерить образ воительницы Фюрман, потому что мое сердце покорили не только Ваши доводы, но и давнее желание сыграть за мисс Браунинг. А уж мрачные и душевные эпизоды - и подавно моя слабость.
Придержите чудесную?

Код:
Emily Browning — лисица
Barbrey Ryswell — лисица

0

158

Простите, боюсь до полуночи не выложить анкету. Можно ли продлить бронь ещё на сутки?

0

159

лисица
виновна!
придерживаем на положенные пять дней.

Olenna Redwyne Tyrell
придерживаем еще на один день.

0

160

Добрался до цивилизации, никуда не пропал, скрупулёзно изучаю матчасть и раскладываю персонажа по полочкам. Не хотел прибегать к этой просьбе, но увы. Прошу продлить на ещё один срок бронь на роль. Заранее благодарю.

+1

161

Simon Toyne
Очень рады знать, что вы никуда не исчезли и нам не нужно спускать собак. Продлеваем.

+1

162

/до 18.08/:
catelyn tully - ours is the duty

снято по истечению срока

0

163

всё же не удержалась и польстилась, а потому будьте так добры:

Код:
jessica chastain — неспящая
Код:
geroldine hightower — неспящая

признательна.

0

164

Пожалуйста, смените имя на Lysa Tully

Код:
Kristen Stewart — медведица
 Lysa Tully — медведица

0

165

Добра снова.
Вопрос назрел, скорее на почве неуверенности, но я таки его задам: может ли глава клана самостоятельно оставить, собственно, место главы, передав его наследнику? Т.е. не посмертно, а при жизни клан в руки вверить.

0

166

Все будут учтены в списках чуть позже, я не могу не.

Geroldine Hightower
"Королевская Гвардия не отступает".
Позвольте мне порадоваться, я очень жду этого персонажа, и отправляю вам много вдохновения.

медведица
Отличная альтернатива.)

Simon Toyne
И вам добра.
Конечно, такая возможность устать и уйти всегда у главы клана имеется.

+2

167

как же продолжать ходить вокруг да около, когда видишь заявку, подобную этой..
прошу придержать Оберина и сообщить, как связаться с сестрою)

0

168

jester
мой дорогой и любимый брат! Я счастлива тебя видеть *___*
Связаться со мной можно по скайпу, icq и телеграмму, можно и писать в ЛС, какой способ тебе удобнее будет?

0

169

С позволения администрации, зарегистрирую временный ник для связи по ЛС)

0

170

jester
кронпринц и зять даёт добро. Жду в ЛС.

0

171

jester

не удержался

https://media.giphy.com/media/kYx59rif150B2/giphy.gif

+2

172

Мне немного стыдно, ровно настолько, чтобы признать, что я опять не укладываюсь в сроки. Последний раз можно попросить продлить бронь? Не на пять, а на двое суток. С постами я буду более активным, честное слово.

+2

173

Simon Toyne
эти два дня - ваши.

0

174

доброго времени
придержите, пожалуйста, речную деву

Код:
catelyn tully — melusine

и касаемо внешности. надеюсь, милорд Бейлиш не будет возражать смене чудесной флоренс на не менее а по мне даже более чудесную элинор томлинсон?

0

175

melusine
добрый вечер, придерживаем Вам леди Талли на пять дней.

melusine написал(а):

милорд Бейлиш не будет возражать смене чудесной флоренс на не менее а по мне даже более чудесную элинор томлинсон?

не знаю, насчет милорда Бейлиша (надеемся, он нас слышит сейчас и придет к нам!), но team будут рады видеть Элинор в роли Талли.

0

176

melusine
и вам всего доброго и хорошего с:
нет, против смены внешности абсолютно ничего не имею, выбор ваш

0

177

Отлично, благодарю за столь скорый ответ с: тогда я со спокойной душой полетела писать анкету
заверните, пожалуйста

Код:
eleanor tomlinson— melusine

0

178

melusine
она тоже ваша на тот же срок.

0

179

просим обратить внимание на смену основного аккаунта у координатора, чтобы все личные не оставались долго без ответа.
janna -> rhaegar

0

180

А угадайте, кого мы придерживаем?
Гарлан Тирелл, на пять официальных дней за bones.

0

Вы здесь » glory and gore » stepstones [1] » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC

Игра Престолов. С самого начала ADS: «Bloody Mail» Down In The Forest Zentrum Рейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлого STRANGE THINGS Henrietta: Altera pars