1 ИЮНЯ 2020 — 1 ИЮЛЯ 2020, ВЕСТЕРОС
soundtrack: Jon Ekstrand – A Long Way Back

Восстание Роберта Баратеона, которому суждено войти в историю великих кланов вампиров кровавой, нечестной и пепельной войной, началось именно с лета 2020 года. Обозленные пятидесятилетним запретом на обращение новых вампиров, считающие солдат своих поредевших армий и семей, главы основных кланов лелеют свою обиду на династию Таргариенов. Лето 2020 года ознаменовалось иссушающей жарой и палящим солнцем, окончательной смертью нескольких членов клана Баратеон, и Рикардом Старком, впервые за сто лет обратившим смертную, еще и против Королевской Воли. Баратеоны в ярости. Старки, как и северные кланы, не собираются склоняться перед обезумевшими, захлебывающимися жадностью Таргариенами. Хакерская организация "УтонувшийБог" следит за всем Вестеросом, продавая информацию и организовывая первые атаки - подливая бензина в разгорающийся огонь.

И Братство Королевского Леса и лично лорд Тойн приветствуют Вестерос и нижайше просят Королевскую Гвардию не совать длинного носа не в свои дела.

glory and gore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » glory and gore » stepstones [1] » гостевая

гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 270

1

ВЕСТЕРОС, 2020.
Ночной город лежал у Eго ног - живущий, тяжело дышащий мегаполис, все Eго владения от далекого севера Старков до ярких, шелковых и пряных, опасно гостеприимных кварталов Дорна на юге. Покорный только Его воле. Затаившийся. Ждущий. Жалкие люди этой ночью, словно почувствовав костями надвигающуюся на них бурю, пытались огородиться от наступающей тьмы бесполезными электрическими огоньками и робкими свечами, в неясном, не до конца им понятном ужасе боясь кошмаров, что принесет ночь.

Ночь нашептывает Безумному Королю что-то в ухо, и он просто повторяет ее слова:

«Изменники хотят заполучить мой город, — говорит он, — но им не достанется ничего, кроме пепла. Пусть Роберт царствует над кучей костей и горелого мяса».

Glory and Gore - экспериментальный проект в жанре alternative universe, в котором мы намерено переместили события и участников Восстания Баратеона из Песен Льда и Пламени в современный огромный мегаполис и превратили героев в вампиров, а великие дома Вестероса - в кланы и современные корпорации. Администрация проекта намеренно отказалась от тяжеловесной матчасти, слишком детального описания, ухода в не всегда важные аспекты. Мы предпочитаем отвечать на интересующие вопросы, при необходимости менять и адаптировать мир, дополнять и преобразовать. Мы рады  ответить на вопросы по игре и реалиям, скоординировать, поделиться вдохновением, но Glory and Gore прежде всего построен на принципе связей между персонажами (самых разнообразных, поскольку все они существуют в одном игровом мире) и инициативе самих играющих. Мы лишь площадка и миллионы идей, чтобы сделать игру незабываемой.
http://funkyimg.com/i/2wHXt.jpg
Внешности и роли придерживаются за гостями форума сроком до 5 дней, возможно продление сроком еще на 5 дней. Мы всегда идем на встречу, и при необходимости готовы придержать роли и персонажей на больший срок.
[!] при необходимости воспользуйтесь поиском по странице ctrl+f
[!] в игру на данном этапе принимаются только канонические персонажи.

шаблон придержания:

Код:
имя желаемой внешности — ваш ник
имя персонажа — ваш ник

за сюжетными:
hayley webb - shella whent
jude law - paxter redwyne
matthew goode — mace tyrell
michiel huisman — eddard stark
акция. kingsguard vs kingswood brotherhood:
aaron tveit, diego luna,
elizabeth deblicki, jack lowden,
jessica chastain, jonathan tucker,
liv tyler,  patrick gibson,
rami malek, sebastian stan

/бессрочно/
daniel gillies - beric dondarrion
jack lowden - richard lonmouth
janet montgomery - allyria dayne
josefine frida pettersen
/до 28.09/
howland reed - swamp thing

0

211

Catelyn Tully
Еще на пять дней, леди Кейтилин.

0

212

Доброго вечера, прекрасные! Облюбовав простоту красоты местного дизайна и окунувшись в базовые сюжетные темы, залез в раздел акционные, увидел Братство - и пропал. Чувствую духовное родство с Беном, тянет меня к нему уже который день.
В связи с тем, что интерес к роли отказывается утихать и меня разбирает любопытство, хотелось бы задать несколько вопросов. Как нынче поживает Братство? Оно сюжетно уже успело что-нибудь натворить? Что может ожидать сюжетно непосредственно Бена? Ему строго в подполье играть или можно выходить в люди и контактировать... Хотя бы с Ланнистерами? Понимаю, что пером его судьбы водить придётся в первую очередь игроку, но я привык смотреть на перспективу и спрашивать совета старших.
Извините за такую простыню, честное слово обычно я пишу короче.
(Ныне обретающие мы члены Братства, вы прекрасны)

0

213

ash and bones
Кощеюшка наш, Бессмертный!
Добрый вечер и лет ми спик форм май ивл фейс, поскольку все эти таргариенские официозы крайне скучны. Что успело сюжетно сделать Братство? О. Сюжетно мы собрались в начале месяца, успели похитить и убить двух баратеоновских вассалов, превратить мирную демонстрацию в пожар и погром Дорна, планируем похитить кого-нибудь хорошенького и может быть вернуть за выкуп (а может быть и нет). Ещё ждём сира Лонмаута в наше доблестное воинство, обещался прийти и работать на три стороны. Дел - море.
Что касается социальной жизни сира Одгуда - пожалуйста. Даже лучше. Можете завести себе дело или работать в морге в вестероской городской больнице, скажем. Ваша милейшая каннибальская личность может быть замаскирована этими въедливыми приличиями. Что касается более приятного занятия, учитывая вашу любовь к плоти, я бы сказал: наш толстый точно помогает лорду Тойну на "человеческих фермах" - похищения людей, клетки, кровь в пакетах.
Надеюсь, смог ответить на все вопросы.
И, конечно, спасибо за добрые слова - МС ими и живет.

0

214

Жив, цел, орёл!
Ого. Масштаб уже учиненного хаоса впечатляет нестойкую душу потенциального анархиста, чувствую, надо срочно присоединиться к команде этого эвил дрим тим корабля, пока не пропустил ещё чего-нибудь вкусного.

Код:
eamon farren - ash and bones
benjen algood - ash and bones

Готов пахать в три смены за идею.
Отличные варианты, премного благодарен! Думаю, так и запишем. Вестеросу нужны квалифицированные специалисты с опытом. Да и лорд Тойн может рассчитывать на моё посильное участие в общем деле, вам с Лонмаутом тоже готов всем, чем могу.
Собственно да, ответами я удовлетворен, но, как это часто бывает, по дороге возникли новые вопросы. Они детальные и больше к нюансам сюжетки внутри Братства относятся. Я так понимаю, интеграция туда и знакомство с лордом Тойном лучше обсудить лично и до принятия? Или это не столь существенный момент и его можно отыграть, а в анкете просто прописать факт знакомства и вступления?
И ещё, мог ли Бен в прошлом, себе в прихоть, обращать в свой клан вампиров, а потом их убивать?
МС - дополнительных лучей восхищения, витаминов и добра, МС этого достойны!

0

215

Свято верю, что прелесть Освин меня не покусает.

ash and bones написал(а):

Я так понимаю, интеграция туда и знакомство с лордом Тойном лучше обсудить лично и до принятия?

Я бы голосовал за эпизод со знакомством и просто факт вступления в самой анкете. А так — решайте, как вам удобнее. В любом случае я (и все мои детишки) буду рад видеть хрюшку Бена, каким бы образом он не проник в моё сердечко Братство.

0

216

Simon Toyne
Не покусаем.

ash and bones
Где-то между этим и следующим сообщением мне пришла в голову идея, что в далеком прошлом вы могли попытаться меня сожрать - так и познакомились, и я, собственно, и мог познакомить вас с лордом Тойном еще в прошлом году, когда "человеческие фермы" были маленькими и только начинали свою скромную подпольную деятельность. Это как вариант, если необходима зацепка.

И ещё, мог ли Бен в прошлом, себе в прихоть, обращать в свой клан вампиров, а потом их убивать?

Конечно.
Формальный закон запрещает убивать себе подобных, но ХА-ХА-ХА.

надо срочно присоединиться к команде этого эвил дрим тим корабля, пока не пропустил ещё чего-нибудь вкусного.

http://sd.uploads.ru/Fu9TH.jpg

Персонаж за вами на пять дней.)

0

217

Доброе утро) Как я поняла, Серсея у вас освободилась, придержите ее за мной, пожалуйста:

Код:
Cersei Lannister — белое золото

Над внешностью еще подумаю.

0

218

Милейший Освин, благодарю за идею, зацепки никогда не бывают лишними!
Лорду Тойну пламенный привет и наилучшие пожелания, приятно знать, что мы сходимся в мыслях. )
Все прочитал, с мыслями переночевал, унесся творить историю.

0

219

белое золото написал(а):

Доброе утро) Как я поняла, Серсея у вас освободилась, придержите ее за мной, пожалуйста:

Над внешностью еще подумаю.

О, как я вам рада!
Постучитесь плиз в лс для выяснения подробностей ;)

0

220

белое золото
Все верно, Серсея абсолютно свободна - уже нет, - поскольку мы держим её для Вас на пять дней.
По поводу внешности, хотелось бы знать предварительно Ваши варианты - обратиться можно непосредственно мне к личные сообщения.

ash and bones
Освин передаёт Вам свой привет.) Отправляем Вам все вдохновение.

0

221

Добрый день! У вас закончилась рекламная страница! Всего доброго

0

222

Джоанна применила магию вне Хогвартса и помогла с темой, вам большое спасибо.

0

223

Определилась с внешностью, придержите, пожалуйста:

Код:
Gabriella Wilde — Cersei Lannister

0

224

Cersei Lannister
также на 5 дней)

0

225

а придержите за мной плиз

Код:
haley bennett - myrielle lannister

+1

226

не приходит письмо с паролем (
смените плиз

0

227

Joanna Lannister
на 5 дней с удовольствием.

myrielle
добрый день,
сменили на 1111

0

228

Rhaegar Targaryen
благодарю :)

0

229

можно мне, как взявшему сюжетного персонажа, на месяц
Josefine Frida Pettersen — Кости
а я пока буду дальше думать ^^

0

230

всем утра))) ребят, идея потрясающая! я от вас в восторге! развития вам и процветания  :love:

0

231

Garlan Tyrell
нет
Хотя конечно же, да. Придержим.

мимопроходящий
Благодарим Вас за добрые слова, будем рады увидеть Вас в семье Глори. Поверьте, у нас здесь весело и страшно.

0

232

Добрый день! Возможна ли смена внешности?

0

233

willa tyrell
Добрый день, все обсуждаемо. Возможно, у вас есть уже варианты?

0

234

Обычно я нездоровая фанатка Лили Коул, но тут совсем не тот фенотип. Что вы думаете насчет

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

235

willa tyrell
Посмотрел исходники, примерил образ, не все исходники, но действительно некоторые отлично подходят. Думаю, Гарлан также не будет против.

0

236

мама я не придерживал внешности, ребята придерживали, я просто стоял

Придержим rebecca ferguson, daniel sharman, elizabeth olsen

0

237

доброго времени суток) очень заинтересовал персонаж из первой акции по именем "WENDA "THE WHITE FAWN" CAFFEREN"
хотелось бы поинтересоваться, с кем нужно связаться до регистрации и продумывания биографии, а еще кого из уважаемых амс можно немножко помучать вопросами о мире
и еще один вопрос - насколько будет мешать в игре относительно поверхностное знание истории мира льда и пламени? книг не читала, сериал смотрела, но не сказать, чтобы помнила слишком много

0

238

moony
добрый вечер,  рад слышать, что вас заинтересовала наша прекрасная Лань. Связаться по всем деталям, вдохновению, уточнениям, комментариям можно со мной, с удовольствием скоординирую - можно зарегистрировать временный аккаунт, либо оставить средства связи (вк, телеграм).

moony написал(а):

еще один вопрос — насколько будет мешать в игре относительно поверхностное знание истории мира льда и пламени? книг не читала, сериал смотрела, но не сказать, чтобы помнила слишком много

Нисколько - ваш покорный слуга читал книги и черпает информацию из отличной вики 7королевств. Ознакомиться со статьями оттуда будет вполне достаточно - мы все равно все адаптируем, подделываем, подбиваем под современный мир.
У нас есть игроки, которые даже близко с фандомом не знакомы, и они прекрасны - не сомневайтесь.

0

239

rhaegar targaryen
тогда, с Вашего позволения, зарегистрирую временный аккаунт и попрошу придержать роль на максимальный срок

Код:
elizabeth debicki — moony
Wenda Cafferen — moony

и сразу после приду к Вам в ЛС)
спасибо за ответы)

0

240

moony
уже ловлю вас и ваши вопросы в лс, роль придержана на 5 дней.

0

Вы здесь » glory and gore » stepstones [1] » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC

Игра Престолов. С самого начала ADS: «Bloody Mail» Down In The Forest Zentrum Рейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлого STRANGE THINGS Henrietta: Altera pars