1 ИЮНЯ 2020 — 1 ИЮЛЯ 2020, ВЕСТЕРОС
soundtrack: Jon Ekstrand – A Long Way Back

Восстание Роберта Баратеона, которому суждено войти в историю великих кланов вампиров кровавой, нечестной и пепельной войной, началось именно с лета 2020 года. Обозленные пятидесятилетним запретом на обращение новых вампиров, считающие солдат своих поредевших армий и семей, главы основных кланов лелеют свою обиду на династию Таргариенов. Лето 2020 года ознаменовалось иссушающей жарой и палящим солнцем, окончательной смертью нескольких членов клана Баратеон, и Рикардом Старком, впервые за сто лет обратившим смертную, еще и против Королевской Воли. Баратеоны в ярости. Старки, как и северные кланы, не собираются склоняться перед обезумевшими, захлебывающимися жадностью Таргариенами. Хакерская организация "УтонувшийБог" следит за всем Вестеросом, продавая информацию и организовывая первые атаки - подливая бензина в разгорающийся огонь.

И Братство Королевского Леса и лично лорд Тойн приветствуют Вестерос и нижайше просят Королевскую Гвардию не совать длинного носа не в свои дела.

glory and gore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » glory and gore » stepstones [1] » гостевая

гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 270

1

ВЕСТЕРОС, 2020.
Ночной город лежал у Eго ног - живущий, тяжело дышащий мегаполис, все Eго владения от далекого севера Старков до ярких, шелковых и пряных, опасно гостеприимных кварталов Дорна на юге. Покорный только Его воле. Затаившийся. Ждущий. Жалкие люди этой ночью, словно почувствовав костями надвигающуюся на них бурю, пытались огородиться от наступающей тьмы бесполезными электрическими огоньками и робкими свечами, в неясном, не до конца им понятном ужасе боясь кошмаров, что принесет ночь.

Ночь нашептывает Безумному Королю что-то в ухо, и он просто повторяет ее слова:

«Изменники хотят заполучить мой город, — говорит он, — но им не достанется ничего, кроме пепла. Пусть Роберт царствует над кучей костей и горелого мяса».

Glory and Gore - экспериментальный проект в жанре alternative universe, в котором мы намерено переместили события и участников Восстания Баратеона из Песен Льда и Пламени в современный огромный мегаполис и превратили героев в вампиров, а великие дома Вестероса - в кланы и современные корпорации. Администрация проекта намеренно отказалась от тяжеловесной матчасти, слишком детального описания, ухода в не всегда важные аспекты. Мы предпочитаем отвечать на интересующие вопросы, при необходимости менять и адаптировать мир, дополнять и преобразовать. Мы рады  ответить на вопросы по игре и реалиям, скоординировать, поделиться вдохновением, но Glory and Gore прежде всего построен на принципе связей между персонажами (самых разнообразных, поскольку все они существуют в одном игровом мире) и инициативе самих играющих. Мы лишь площадка и миллионы идей, чтобы сделать игру незабываемой.
http://funkyimg.com/i/2wHXt.jpg
Внешности и роли придерживаются за гостями форума сроком до 5 дней, возможно продление сроком еще на 5 дней. Мы всегда идем на встречу, и при необходимости готовы придержать роли и персонажей на больший срок.
[!] при необходимости воспользуйтесь поиском по странице ctrl+f
[!] в игру на данном этапе принимаются только канонические персонажи.

шаблон придержания:

Код:
имя желаемой внешности — ваш ник
имя персонажа — ваш ник

за сюжетными:
hayley webb - shella whent
jude law - paxter redwyne
matthew goode — mace tyrell
michiel huisman — eddard stark
акция. kingsguard vs kingswood brotherhood:
aaron tveit, diego luna,
elizabeth deblicki, jack lowden,
jessica chastain, jonathan tucker,
liv tyler,  patrick gibson,
rami malek, sebastian stan

/бессрочно/
daniel gillies - beric dondarrion
jack lowden - richard lonmouth
janet montgomery - allyria dayne
josefine frida pettersen
/до 28.09/
howland reed - swamp thing

0

241

добровремени вам. подскажите, возможна ли регистрация произвольного ника для обсуждения интересующих сюжетных деталей/обмена примерами игры, дабы впросак не попасть? заворожило меня заявкой драконьего принца на чёрную (белую!) лебедь, но вопросов слишком много, а сомнений ещё больше.
буду признательна вам за внимание.

0

242

абастонь, пока наш любимый принц спит, ускорю процесс и направлю вас прямиком в сторону регистрации и обсуждения. если глянуть предыдущую страницу — такой сценарий весьма вероятен. посему собирайте вопросы в охапку и бегите к дорогому Рейгару на коленки в личные сообщения.

+1

243

Не могу держать в себе
у вас какой-то чудесный Тайвин)
игроку вдохновения, форуму всех благ и процветания

0

244

трейнспотинг
О, он у нас золото.
и у этого золота есть братья - присоединяетесь к нам при желании.

0

245

решилась, кажется, потому очень прошу сменить ник на Jeyne Swann, и придержать за мной лебединую даму вместе с заявкой на самый максимальный срок. буду терзаться над анкетой.

0

246

Трейнспотинг написал(а):

игроку вдохновения

спасибо вам, добрый человек.

Rhaegar Targaryen написал(а):

и у этого золота есть братья

и даже сестра! которую я очень люблю и жду.

0

247

Здравствуйте)
Скажите, возможно ли Уолдеру Фрею иметь внешность помоложе? но обещаю быть таким же отвратительным стариком

0

248

Jeyne Swann
делайте меня счастливым скорее, а пока все придержано на 5 дней с возможностью продления по первому слову моей леди.)

старик
добрый вечер, все возможно.
есть какая-то определенная внешность, на которую Вы положили глаз?

0

249

роли освобождены:
joanna lannister
benjen stark

0

250

rhaegar targaryen
Это прекрасно
я думаю о Эдди Редмэйне)

0

251

Не могли бы вы посоветовать, чем могли бы заниматься Фреи?

0

252

вечер добрый,
подскажите, куда письма слать насчёт той заявки с рут уилсон?

0

253

старик
Увы, все возможно, но не настолько (иначе уже считается магией вне Хогвартса). Чтобы не ломать мир, можно было бы омолодить лорда Фрея до, например, состояния Марка Стронга (не спрашивайте), но до Редмейна это заклинание уже не сработает. Как альтернативу, могу предложить с данной внешностью обратить внимание на "Черного" Уолдера Фрея - гадкие сыновья всегда в почете.

Старик написал(а):

Не могли бы вы посоветовать, чем могли бы заниматься Фреи?

Попрошу лорда Ланнистера в этом помочь - он у нас слегка ответственен за корпоративное направление.
Но я бы сказал, Frey Engeenering & Constructions.

ein kinderspiel
поскольку заявка моя, все со мной, буду ждать в лс с любыми вопросами.)

0

254

старик
и не могу без шуточек об организации свадеб, простите.

+

https://i.pinimg.com/originals/b9/d8/f9/b9d8f98305f8c7378c0cd897b943c11e.jpg

0

255

Rhaegar Targaryen
спасибо за совет, с ним я думаю будет больше простора для идей)

Попрошу лорда Ланнистера в этом помочь — он у нас слегка ответственен за корпоративное направление.

буду ждать советов
спасибо за помощь

0

256

Rhaegar Targaryen

не могу без шуточек об организации свадеб, простите.

вы заставили меня задуматься хдд

0

257

можно мне тогда

Код:
Harry Lloyd  — Walder Frey
Walder Frey — Walder Frey

0

258

Walder Frey
я правильно понимаю, что вы берете именно черного фрея?
из занятий я бы предложил Frey Insurance Company. во-первых, у нас такой ещё нет, во вторых, ирония.
учитывая, что детей у фрея очень много, у них может быть множество мелких бизнесов и акции в разных сферах - почитайте, какие многогранные Berkshire Hathaway (хотя фреи не так богаты, конечно). в том числе это может быть и ивент-агентство, если захотите (;
если у вас есть свои идеи по развитию семейного, приходите ко мне лс, обсудим.

0

259

Код:
Dan Stevens - герой на героине
Arthur Dayne - герой на героине

держите мне крепко, por favor

0

260

герой на героине написал(а):

держите мне крепко

вы не представляете, каким счастливым сделаете принца. и меня тоже, но мне несолидно
обращайтесь к нему с вопросами, если будет необходимость.

0

261

Tywin Lannister
да, я возьму его
спасибо за помощь и совет, буду тогда думать)

0

262

*хохот из преисподней*
Держим за мной Allyria Dane.

0

263

Пожалуйста, смените бронь с внешности Гарри Ллойда, я решил взять другого актера

+1

264

Walder Frey Jr.
Отпустили :)
придержать кого-нибудь вместо?

+1

265

Garlan Tyrell
спасибо, думаю пока нет) так как нахожусь в стадии обсуждения

0

266

Продолжим хохотать из преисподней.

janet montgomery
daniel gillies

За амс

0

267

Нет слов о том какие вы прекрасные, чем больше ползаю тут, тем больше хочу припасть \о/

Неожиданно в голову запал образ Хоуленда Рида и не могу теперь от него отделаться, но нужна консультация/помощь с тем, чтобы вписать его в этот дивный новый мир.
Риды - древний род, но упоминаний о других главах рода я не нашел, поэтому можно ли сделать Хоуленда древним вампиром? Или лучше не отходить от канона далеко и оставить его наследником/молодым главой?
Плюс, немножко не хватает воображения чем занять "болотный народ" в современном мире =ъ

На лицо унес бы кого-то вроде
eddie redmayne
dane dehaan
но буду рад, если подкинете еще кого-нибудь для рассмотрения с:

0

268

swamp thing
немедленно припадите к нам.

По консультации - я весь ваш, в телеграме, в лс, еще где-нибудь, буду рад подробно ответить на все вопросы. Пока на те, что вы задали.)

swamp thing написал(а):

Риды — древний род, но упоминаний о других главах рода я не нашел, поэтому можно ли сделать Хоуленда древним вампиром?

Можно. Мы не ограничиваем возраст персонажей, зависит от того, какую историю вы хотите показать и отыграть - лучшему вашему другу около 400 лет будет, когда мы его выпишем в акцию. Желательно все же не заходить за 800 лет.

swamp thing написал(а):

Плюс, немножко не хватает воображения чем занять "болотный народ" в современном мире =ъ

Экология? Защита окружающей среды, как вариант.

swamp thing написал(а):

но буду рад, если подкинете еще кого-нибудь для рассмотрения с:

Нашим выбором был landon liboiron из первого сезона "Хемлок Гроува"

+

http://funkyimg.com/i/2wCZK.gif http://funkyimg.com/i/2wCZL.gif http://funkyimg.com/i/2wCZM.gif

+1

269

rhaegar targaryen
припадаю, мой принц, ой, припадаю
спасибо за ответы)
как зарегистрируюсь, пойду осаждать вас в лс, а пока заверните:

Код:
howland reed - swamp thing

с лицом разберусь по ходу написания анкеты)

0

270

swamp thing
Придержано для Вас на пять дней.)

0

Вы здесь » glory and gore » stepstones [1] » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC

Игра Престолов. С самого начала ADS: «Bloody Mail» Down In The Forest Zentrum Рейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлого STRANGE THINGS Henrietta: Altera pars